• <tr id='MmsDDO'><strong id='MmsDDO'></strong><small id='MmsDDO'></small><button id='MmsDDO'></button><li id='MmsDDO'><noscript id='MmsDDO'><big id='MmsDDO'></big><dt id='MmsDDO'></dt></noscript></li></tr><ol id='MmsDDO'><option id='MmsDDO'><table id='MmsDDO'><blockquote id='MmsDDO'><tbody id='MmsDDO'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='MmsDDO'></u><kbd id='MmsDDO'><kbd id='MmsDDO'></kbd></kbd>

      <code id='MmsDDO'><strong id='MmsDDO'></strong></code>

      <fieldset id='MmsDDO'></fieldset>
            <span id='MmsDDO'></span>

                <ins id='MmsDDO'></ins>
                    <acronym id='MmsDDO'><em id='MmsDDO'></em><td id='MmsDDO'><div id='MmsDDO'></div></td></acronym><address id='MmsDDO'><big id='MmsDDO'><big id='MmsDDO'></big><legend id='MmsDDO'></legend></big></address>

                      <i id='MmsDDO'><div id='MmsDDO'><ins id='MmsDDO'></ins></div></i>
                      <i id='MmsDDO'></i>
                        • <dl id='MmsDDO'></dl>
                            <blockquote id='MmsDDO'><q id='MmsDDO'><noscript id='MmsDDO'></noscript><dt id='MmsDDO'></dt></q></blockquote><noframes id='MmsDDO'><i id='MmsDDO'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 疫情防控

                            信件公示

                            信件主题

                            疫情防控

                            留言人姓名

                            村民

                            留言时间

                            2020-02-23

                            信件类型

                            信件内容

                            我是临西县摇鞍镇乡中贺伍庄村群众,现反映我村疫》情防控不到位问题。 一,村里人员流动聚集严重,尤◢其是二月初一,农村人开始出来理发,村里的理发店开始营业,理发店内人员聚集,有的甚至都不带ζ口罩。 二。村口检查站就是个摆设,人员进进出出,很多连口罩都不带。进出人员有的不登记,有的一车☆人只登记一个司机。尤其是非本村人员进出严重,不做登记,有的是村干部或值班人员亲戚和熟人,摆摆手↙就让进去了。村里的诊所一直ㄨ未停业,还有陵园街上的门市未关门,是造成外村♂人员进出严重的主要原因。 三,这几天政策放宽,但去周边村依然防控严格,不让我们㊣ 进村,别的村口都有乡里的干部把手,我们村从来没在村口见过乡镇干部在那里坐●着值班。尤其这几天,陵园街人员聚集严重,尤其是外村进々出人员。 四,我村南边就是馆陶县,村南路虽然堵住了,但没有人员看管,造成馆陶那边人员从小道进入我们这边。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            365棋牌市政府市长热线办公室

                            答复时间