• <tr id='7xAsgd'><strong id='7xAsgd'></strong><small id='7xAsgd'></small><button id='7xAsgd'></button><li id='7xAsgd'><noscript id='7xAsgd'><big id='7xAsgd'></big><dt id='7xAsgd'></dt></noscript></li></tr><ol id='7xAsgd'><option id='7xAsgd'><table id='7xAsgd'><blockquote id='7xAsgd'><tbody id='7xAsgd'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7xAsgd'></u><kbd id='7xAsgd'><kbd id='7xAsgd'></kbd></kbd>

      <code id='7xAsgd'><strong id='7xAsgd'></strong></code>

      <fieldset id='7xAsgd'></fieldset>
            <span id='7xAsgd'></span>

                <ins id='7xAsgd'></ins>
                    <acronym id='7xAsgd'><em id='7xAsgd'></em><td id='7xAsgd'><div id='7xAsgd'></div></td></acronym><address id='7xAsgd'><big id='7xAsgd'><big id='7xAsgd'></big><legend id='7xAsgd'></legend></big></address>

                      <i id='7xAsgd'><div id='7xAsgd'><ins id='7xAsgd'></ins></div></i>
                      <i id='7xAsgd'></i>
                        • <dl id='7xAsgd'></dl>
                            <blockquote id='7xAsgd'><q id='7xAsgd'><noscript id='7xAsgd'></noscript><dt id='7xAsgd'></dt></q></blockquote><noframes id='7xAsgd'><i id='7xAsgd'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 疫情期间学校讲新课

                            信件公示

                            信件主题

                            疫情期间学校讲新课

                            留≡言人姓名

                            吕先生

                            留言时间

                            2020-02-25

                            信件类型

                            信件内容

                            疫情期间在国家明确要求学校不得讲新课的政策下,365棋牌市桥西区胜利小学违规通过网络讲新课,并且给学生留下多科超多作业,这造成家长和孩子压力巨大,老◤师留作业多,孩子★写不完,加班写影响休息,写不完老师批评家长■。
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢〓台市政府市长热线办公室

                            答复时间