• <tr id='5itjyA'><strong id='5itjyA'></strong><small id='5itjyA'></small><button id='5itjyA'></button><li id='5itjyA'><noscript id='5itjyA'><big id='5itjyA'></big><dt id='5itjyA'></dt></noscript></li></tr><ol id='5itjyA'><option id='5itjyA'><table id='5itjyA'><blockquote id='5itjyA'><tbody id='5itjyA'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='5itjyA'></u><kbd id='5itjyA'><kbd id='5itjyA'></kbd></kbd>

      <code id='5itjyA'><strong id='5itjyA'></strong></code>

      <fieldset id='5itjyA'></fieldset>
            <span id='5itjyA'></span>

                <ins id='5itjyA'></ins>
                    <acronym id='5itjyA'><em id='5itjyA'></em><td id='5itjyA'><div id='5itjyA'></div></td></acronym><address id='5itjyA'><big id='5itjyA'><big id='5itjyA'></big><legend id='5itjyA'></legend></big></address>

                      <i id='5itjyA'><div id='5itjyA'><ins id='5itjyA'></ins></div></i>
                      <i id='5itjyA'></i>
                        • <dl id='5itjyA'></dl>
                            <blockquote id='5itjyA'><q id='5itjyA'><noscript id='5itjyA'></noscript><dt id='5itjyA'></dt></q></blockquote><noframes id='5itjyA'><i id='5itjyA'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 在合肥能否回南和老家

                            信件公示

                            信件主题

                            在合肥能否回南和老家

                            留言◥人姓名

                            翟正阳

                            留言时间

                            2020-03-03

                            信件类型

                            信件内容

                            领导您好, 我老家是365棋牌南和,父母年前来到合肥包河区过年,原计划2月初返乡,后因疫情原因无法返回,一直在家隔离不外出,目前已经持续了一个半月。目前合肥的疫情明显缓解,已连续13天无新增病例,因为要回家照顾老人(本人外婆),同时回南和工厂继续工作,希望尽快回到╱南和老家。 我父母已注册365棋牌健康码,均显示为绿码,但南和现在对合肥返ζ 回的人员一刀切,一律劝返,不允许回家隔离,也不允许到固定隔离点隔离。我查◇阅了中央、河北省和365棋牌市的相关管控政策,对一刀切劝返是不鼓励甚至是不允许的。特地咨询相关领导,目前健康码是绿码的群众,是否可以返回南∩和?
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            365棋牌市政府市长热线办公室

                            答复时间