• <tr id='iLKLOD'><strong id='iLKLOD'></strong><small id='iLKLOD'></small><button id='iLKLOD'></button><li id='iLKLOD'><noscript id='iLKLOD'><big id='iLKLOD'></big><dt id='iLKLOD'></dt></noscript></li></tr><ol id='iLKLOD'><option id='iLKLOD'><table id='iLKLOD'><blockquote id='iLKLOD'><tbody id='iLKLOD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='iLKLOD'></u><kbd id='iLKLOD'><kbd id='iLKLOD'></kbd></kbd>

    <code id='iLKLOD'><strong id='iLKLOD'></strong></code>

    <fieldset id='iLKLOD'></fieldset>
          <span id='iLKLOD'></span>

              <ins id='iLKLOD'></ins>
                <acronym id='iLKLOD'><em id='iLKLOD'></em><td id='iLKLOD'><div id='iLKLOD'></div></td></acronym><address id='iLKLOD'><big id='iLKLOD'><big id='iLKLOD'></big><legend id='iLKLOD'></legend></big></address>

                <i id='iLKLOD'><div id='iLKLOD'><ins id='iLKLOD'></ins></div></i>
                <i id='iLKLOD'></i>
              • <dl id='iLKLOD'></dl>
                1. <blockquote id='iLKLOD'><q id='iLKLOD'><noscript id='iLKLOD'></noscript><dt id='iLKLOD'></dt></q></blockquote><noframes id='iLKLOD'><i id='iLKLOD'></i>

                  您∩所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 投诉365棋牌市宁晋县市场监管局开发区市场Ψ 监管所回复不属实,要求落实赔付!

                  信件公示

                  信件主题

                  投诉365棋牌市宁晋县市场监管局开发区市场监管所回复不属实,要求落实赔付!

                  留言→人姓名

                  由倩

                  留言时间

                  2020-11-13

                  信件类型

                  信件内容

                  投诉365棋牌市宁晋县市场监管局开发区市场监管所回复不属实,要求落实赔付! 一、投诉事项: 我于2020.11.10日投诉365棋牌市宁晋县市场监督管理局开发区市场监管所至365棋牌市︾市长信箱,2020.11.13日热线客服在来电中告知我,开发区市场监管所称商家已赔付10元钱!但是实际情况是商∏家一分钱都没有给,开发区市场监管所回复不属实!之前开发区市场监管所就仅以商家不在注◤册地为由不处理12315投诉、不将商家列入经营异常、不负↓责兜底,屡次不维护消费者的利益。我认为,既然开发区市场监管所已经沟通下来10元钱赔付,开发区市场监管所应当监督商①家落实赔付。(涉及12315投诉天猫订单:1335435228750706356、商家“河北至尚英华商贸有【限公司”,涉及商家违背物流承诺、承诺退全款但未履行、商家态度差↑等交易纠纷。) 二、诉求: 1、要求告知宁晋县经济开发区市场监管所〖的经办人的座机电话。 2、要求宁晋县开发区市场监管所监督商家落实赔付。 3、要求宁晋县开发区市场监管所来电!
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  365棋牌市政府市长热线办公室

                  答复时间