• <tr id='ASblTx'><strong id='ASblTx'></strong><small id='ASblTx'></small><button id='ASblTx'></button><li id='ASblTx'><noscript id='ASblTx'><big id='ASblTx'></big><dt id='ASblTx'></dt></noscript></li></tr><ol id='ASblTx'><option id='ASblTx'><table id='ASblTx'><blockquote id='ASblTx'><tbody id='ASblTx'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ASblTx'></u><kbd id='ASblTx'><kbd id='ASblTx'></kbd></kbd>

    <code id='ASblTx'><strong id='ASblTx'></strong></code>

    <fieldset id='ASblTx'></fieldset>
          <span id='ASblTx'></span>

              <ins id='ASblTx'></ins>
                <acronym id='ASblTx'><em id='ASblTx'></em><td id='ASblTx'><div id='ASblTx'></div></td></acronym><address id='ASblTx'><big id='ASblTx'><big id='ASblTx'></big><legend id='ASblTx'></legend></big></address>

                <i id='ASblTx'><div id='ASblTx'><ins id='ASblTx'></ins></div></i>
                <i id='ASblTx'></i>
              • <dl id='ASblTx'></dl>
                1. <blockquote id='ASblTx'><q id='ASblTx'><noscript id='ASblTx'></noscript><dt id='ASblTx'></dt></q></blockquote><noframes id='ASblTx'><i id='ASblTx'></i>

                  您所在的⊙位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 编外人员与编内人员

                  信件公示

                  信件主题

                  编外人员与编内人员

                  留言人姓名

                  玛丽♀莲梦露

                  留言时间

                  2020-11-29

                  信件类型

                  信件内容

                  请问一下编外人员可以担任事业单位财政差额拨款单位卫生院的法人ぷ与正院长职务吗?
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  365棋牌市政府市长热线办公室

                  答复时间